fbpx

POUVONS-NOUS VOUS AIDER ?

Hedson IRT Industrial Solutions

Hedson IRT Industrial est le principal fournisseur de processus de polymérisation, de chauffage et de séchage dans le secteur de la production. Notre technologie de chauffage par infrarouge à ondes courtes offre une grande flexibilité ; combinée à un logiciel intelligent extrêmement souple, elle s’adapte facilement aux besoins de l’industrie. Nous sommes présents à l’échelle mondiale et conduisons des projets personnalisés partout dans le monde. N’hésitez pas à nous contacter pour toute demande.

Nous serons ravis de vous répondre.

Faites défiler la liste pour voir les contacts de votre région.

RÉSERVER UNE RÉUNION

Optimisez votre atelier au mieux possible!

NOS EXPERTS

Un personnel expert expérimenté et qualifié.

CONTACTEZ NOUS

Nous sommes impatients de vous entendre!

IRT Industrial - Suède / Monde

Info:
+46 521 28 12 30
industrialcuring@hedson.com

Hedson Technologies AB
Nygatan 100
462 32 Vänersborg
Suède

________________________________________________________

Support technique et experts:

Représentant des ventes internes:
Linn Smärgel
+46 (0)70 27 88 128
linn.smargel@hedson.com

Support technique, responsable du service et de la formation:
Jonas Persson
+46 (0)703 56 55 15
jonas.persson@hedson.com

Ventes régionales:

Nordique:
Daniel Dahlström
+46 (0)
daniel.dahlstrom@hedson.com

Exportation:
Juan Carlos Alloza
+46 (0)766 774 107
juan.alloza@hedson.com

Produit Experts: (Paper & Process):
Kenneth Eriksson
+46 (0)708 373 667
kenneth.eriksson@hedson.com

Opération:

Chef de projet:
Fredrik Thorin
+46 (0)70 994 79 13
fredrik.thorin@hedson.com

Chef de production:
Patrik Hector
+46 (0)709 63 47 39
patrik.hector@hedson.com

Directeur opérationnel:
Linus Ekfeldt
+46 (0)708 55 25 23
linus.ekfeldt@hedson.com

France, Espagne et Belgique

Ventes régionales:
Daniel Jorge
+33 6 48 81 64 43
daniel.jorge@hedson.com

Support technique:
Laurent Bonino
+33 6 80 45 20 51
laurent.bonino@hedson.com

Allemagne

Ventes régionales, Europe centrale et occidentale:
Jörg Andres
+49 (0)172 560 22 99
joerg.andres@hedson.com

Ventes internes et support, Europe centrale et occidentale:
Elena Terenjuk
+49 151 22 54 75 24
elena.terenjuk@hedson.com

Amérique du Nord

Ventes régionales:
Colin Hammacott
+1 716 697 5632
colin.hammacott@hedson.com