POUVONS-NOUS VOUS AIDER ?

Hedson Industrial Solutions est le principal fournisseur de processus de polymérisation, de chauffage et de séchage dans le secteur de la production. Notre technologie de chauffage par infrarouge à ondes courtes offre une grande flexibilité ; combinée à un logiciel intelligent extrêmement souple, elle s’adapte facilement aux besoins de l’industrie. Nous sommes présents à l’échelle mondiale et conduisons des projets personnalisés partout dans le monde. N’hésitez pas à nous contacter pour toute demande.
Nous serons ravis de vous répondre !

RÉSERVER UNE RÉUNION

Optimisez votre atelier au mieux possible!

NOS EXPERTS

Un personnel expert expérimenté et qualifié.

CONTACTEZ NOUS

Nous sommes impatients de vous entendre!

Industrial Solutions - Suède / Monde

Info:
+46 521 28 12 30
industrialcuring@hedson.com

Hedson Technologies AB
Nygatan 100
462 28 Vänersborg
Suède

________________________________________________________

Support technique et experts:

Représentant des ventes internes:
Linn Smärgel
+46 (0)70 27 88 128
linn.smargel@hedson.com

Produit Experts: (Paper & Process):
Kenneth Eriksson
+46 (0)708 373 667
kenneth.eriksson@hedson.com

Support technique, responsable du service et de la formation:
Jonas Persson
+46 (0)703 56 55 15
jonas.persson@hedson.com

Produit Experts:

Chef de projet:
Fredrik Thorin
+46 (0)70 994 79 13
fredrik.thorin@hedson.com

Chef de projet:
Patrik Hector
+46 (0)709 63 47 39
patrik.hector@hedson.com

Opération:

Directeur opérationnel:
Henric Fagerlind
+46 (0)709 63 47 39
henric.fagerlind@hedson.com

Directeur opérationnel:
Linus Ekfeldt
+46 (0) 40 53 42 00
linus.ekfeldt@hedson.com

France, Espagne et Belgique

Ventes régionales :
Daniel Jorge
+33 6 48 81 64 43
daniel.jorge@hedson.com

Allemagne

Ventes régionales, Europe centrale et occidentale :
Jörg Andres
+49 (0)172 560 22 99
joerg.andres@hedson.com

Ventes internes et support, Europe centrale et occidentale:
Elena Terenjuk
+49 151 22 54 75 24
elena.terenjuk@hedson.com

Amérique du Nord

Ventes régionales :
Colin Hammacott
+1 716 697 5632
colin.hammacott@hedson.com

Support technique:
Tim Aldred
tim.aldred@hedson.com