Ansprechpartner

Kontaktieren Sie unser Team für Industrielösungen

Wie können wir Ihnen helfen?

Hedson Industrial Solutions ist ein führender Anbieter für industrielle Härtungs-, Wärme- und Trocknungsprozesse in der Produktion. Unsere Kurzwellen-Infrarot-Wärmetechnologie ist äußerst vielseitig und in Kombination mit hochflexibler, intelligenter Software ist sie problemlos an jede Industrieanforderung anpassbar. Wir haben eine globale Vertretung und realisieren maßgeschneiderte Projekte auf der ganzen Welt.

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen!

Info:
+46 521 28 12 30
industrialcuring@hedson.com

Inside Sales representative:
Linn Smärgel
+46 (0)70 27 88 128
linn.smargel@hedson.com

Hedson Technologies AB
Nygatan 100
SE-462 28 Vänersborg
Schweden

Deutschland

Regional Sales, Central & Eastern Europe:
Jörg Andres
+49 (0)172 560 22 99
joerg.andres@hedson.com

Inhouse Sales Central & Eastern Europe:
Elena Terenjuk
 +49 151 22 54 75 24
elena.terenjuk@hedson.com

Schweden / Global

Info:
+46 521 28 12 30
industrialcuring@hedson.com

Visiting address:
Hedson Technologies AB
Nygatan 100
462 28 Vänersborg
Sweden

________________________________________________________

Technical support & Experts:

Sales & Support:
Linn Smärgel
+46 (0)70 27 88 128
linn.smargel@hedson.com

Product Expert (Paper & Process):
Kenneth Eriksson
+46 (0)708 373 667
kenneth.eriksson@hedson.com

Technical support, Service & Training Manager:
Jonas Persson
+46 (0)703 56 55 15
jonas.persson@hedson.com

Product experts:

Project Leader:
Fredrik Thorin
+46 (0)70 994 79 13
fredrik.thorin@hedson.com

Project Manager:
Patrik Hector
+46 (0)709 63 47 39
patrik.hector@hedson.com

Operation:

Operational Manager:
Henric Fagerlind
+46 (0)709 63 47 39
henric.fagerlind@hedson.com

Operational Manager:
Linus Ekfeldt
+46 (0) 40 53 42 00
linus.ekfeldt@hedson.com

Frankreich, Spanien & Belgien

Regional Sales:
Daniel Jorge
+33 6 48 81 64 43
daniel.jorge@hedson.com

Nordamerika

Regional Sales:
Colin Hammacott
+1 716 697 5632
colin.hammacott@hedson.com

Technical Support:
Tim Aldred
tim.aldred@hedson.com