Ansprechpartner

Kontaktieren Sie unser Team für Industrielösungen

Wie können wir Ihnen helfen?

Hedson IRT Industrial Solutions

Hedson IRT Industrial ist ein führender Anbieter für industrielle Härtungs-, Wärme- und Trocknungsprozesse in der Produktion. Unsere kurzwelligen Infrarot-Wärmetechnologie ist äußerst vielseitig und in Kombination mit hochflexibler, intelligenter Software ist sie problemlos an jede Industrieanforderung anpassbar. Wir haben eine globale Vertretung und realisieren maßgeschneiderte Projekte auf der ganzen Welt.

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen.

Scrollen Sie nach unten, um die Kontakte in Ihrer Nähe anzuzeigen.

Schweden / Global

Info:
+46 521 28 12 30
industrialcuring@hedson.com

Besuchsadresse:
Hedson Technologies AB
Nygatan 100
462 32 Vänersborg
Schweden

________________________________________________________

Technical support & Experts:

Vertrieb & Support:
Linn Smärgel
+46 (0)70 27 88 128
linn.smargel@hedson.com

Technischer Support, Bedienung & Trainer:
Jonas Persson
+46 (0)703 56 55 15
jonas.persson@hedson.com

Regionaler Vertrieb:

Norden:
Daniel Dahlström
+46 (0)706 56 91 26
daniel.dahlstrom@hedson.com

Export:
Juan Carlos Alloza
+46 (0)766 77 41 07
juan.alloza@hedson.com

Projektleiter:
Fredrik Thorin
+46 (0)70 994 79 13
fredrik.thorin@hedson.com

Betriebsleiter:
Linus Ekfeldt
+46 (0)708 55 25 23
linus.ekfeldt@hedson.com

Deutschland, Zentral- & Osteuropa

Regionaler Vertrieb:
Jörg Andres
+49 (0)172 560 22 99
joerg.andres@hedson.com

Inhouse Vertrieb:
Elena Terenjuk
 +49 151 22 54 75 24
elena.terenjuk@hedson.com

Frankreich, Belgien & Nordafrika

Regionaler Vertrieb:
Daniel Jorge
+33 6 48 81 64 43
daniel.jorge@hedson.com

Nordamerika

Regionaler Vertrieb & Bedienung:
Colin Hammacott
+1 716 697 5632
colin.hammacott@hedson.com