fbpx

Ansprechpartner

Kontaktieren Sie unser Team für Industrielösungen

Wie können wir Ihnen helfen?

Hedson IRT Industrial Solutions

Hedson IRT Industrial ist ein führender Anbieter für industrielle Härtungs-, Wärme- und Trocknungsprozesse in der Produktion. Unsere Kurzwellen-Infrarot-Wärmetechnologie ist äußerst vielseitig und in Kombination mit hochflexibler, intelligenter Software ist sie problemlos an jede Industrieanforderung anpassbar. Wir haben eine globale Vertretung und realisieren maßgeschneiderte Projekte auf der ganzen Welt.

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen.

Scrollen Sie nach unten, um die Kontakte in Ihrer Nähe anzuzeigen.

Schweden / Global

Info:
+46 521 28 12 30
industrialcuring@hedson.com

Besuchsadresse:
Hedson Technologies AB
Nygatan 100
462 32 Vänersborg
Schweden

________________________________________________________

Technical support & Experts:

Sales & Support:
Linn Smärgel
+46 (0)70 27 88 128
linn.smargel@hedson.com

Technical support, Service & Training Manager:
Jonas Persson
+46 (0)703 56 55 15
jonas.persson@hedson.com

Regional Sales:

Nordic:
Daniel Dahlström
+46 (0)
daniel.dahlstrom@hedson.com

Export:
Juan Carlos Alloza
+46 (0)766 774 107
juan.alloza@hedson.com

Product Expert (Paper & Process):
Kenneth Eriksson
+46 (0)708 373 667
kenneth.eriksson@hedson.com

Operation:

Project Manager:
Fredrik Thorin
+46 (0)70 994 79 13
fredrik.thorin@hedson.com

Production Manager:
Patrik Hector
+46 (0)709 63 47 39
patrik.hector@hedson.com

Operational Manager:
Linus Ekfeldt
+46 (0) 40 53 42 00
linus.ekfeldt@hedson.com

Deutschland

Regional Sales, Central & Eastern Europe:
Jörg Andres
+49 (0)172 560 22 99
joerg.andres@hedson.com

Inhouse Sales, Central & Eastern Europe:
Elena Terenjuk
 +49 151 22 54 75 24
elena.terenjuk@hedson.com

Frankreich, Spanien & Belgien

Regional Sales:
Daniel Jorge
+33 6 48 81 64 43
daniel.jorge@hedson.com

Technical Support:
Laurent Bonino
+33 6 80 45 20 51
laurent.bonino@hedson.com

Nordamerika

Regional Sales & Operations:
Colin Hammacott
+1 716 697 5632
colin.hammacott@hedson.com