Ansprechpartner - K&L-Betriebe, Reifenservice

Effizienz ist der Schlüssel zu hoher Profitabilität im Betrieb. Hedson berät Sie gern zu Prozessoptimierung, Sicherheit, Ergonomie und Kosteneffizienz in Ihrer Werkstatt.

Wie können wir Ihnen helfen?

Hedson ist ein führender Anbieter von leistungsstarker Werkstattausrüstung in den Bereichen Lacktrocknung, Hebetechnik und Reinigung für Betriebe weltweit. Wir sind in über 80 Ländern mit eigenen Niederlassungen und Handelspartnern vertreten.

KONTAKTIEREN SIE UNS!

HANS-JOACHIM DRABAND

Gebietsverkaufsleiter

PLZ: 2; 30-34; 37 (ohne 373)
-38; 48; 49; 59:
Telefon:
 0172 / 563 69 31
Email:
Hans-Joachim.Draband@hedson.com

MICHAEL EISMANN

Gebietsverkaufsleiter

PLZ: 01-09; 1; 36400-36469;
37300-37359; 39; 95-99:
Telefon: 0172 / 563 69 35
Email: Michael.Eismann@hedson.com

HANS-JÜRGEN DOLLMANN

Gebietsverkaufsleiter

PLZ: 70-79; 88-89 +
Schweiz:
Telefon:
0172 / 563 69 32
Email:
Hans-Juergen.Dollmann@hedson.com

HENRY HEYN

Gebietsverkaufsleiter

 

PLZ: 80-87; 90-94 +
Österreich:
Telefon:
 0171 / 470 88 00
Email: Henry.Heyn@hedson.com

ALEX KOHL

Gebietsverkaufsleiter

PLZ: 35; 36
(ohne 36400-36469);
40-47; 50-69 (ohne 59):
Phone: 0172 / 561 99 31
E-mail: Alex.Kohl@hedson.com

Deutschland, Österreich, Schweiz, Niederlande & Italien

Info:
+49 561 58 90 70
info.de@hedson.com

Service & Support:
info.de@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Kirsten Clemen
+49 (0)1722 64 58 26
kirsten.clemen@hedson.com

Hedson / Herkules Hebetechnik GmbH
Miramstr. 68b
34123 Kassel
Germany

Schweden, Finnland, Norwegen, Island, Dänemark, Estland, Lettland & Litauen

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
info@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Marie Nilsson
+46 (0)708 42 16 40
marie.nilsson@hedson.com

Hedson, Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

UK & IRLAND

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
UK Irelandinfo@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Frankreich & Belgien

Info:
+33 344 26 87 76
info@hedson.com

Support:
+33 (0)344 26 87 78
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Helen Bäckander
+46 (0)708 40 73 64
helen.backander@hedson.com

Hedson France
Parc Industriel ”les Marches de l’Oise”
Bâtiment Copenhague
100 rue Louis Blanc
60160 Montataire
Frankreich

Spanien & Portugal

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
info@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsansprechpartner:
Carlos Herrera
+34 617 625 787
carlos.herrera@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Polen & Tschechien

Info:
+49 561 58 90 70
info.de@hedson.com

Service & Support:
info.de@hedson.com

Vertriebsansprechpartner:
Janusz Deneka
+48 (0)660 45 44 15
janusz.deneka@hedson.com

Hedson / Herkules Hebetechnik GmbH
Miramstr. 68b
34123 Kassel
Germany

Südamerika & Mexiko

Info:
+46 (0) 40 53 42 00South America Mexico
info@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

USA & Kanada

Info:
+1-866-478-4328
info@hedson.com

Support:
+1-866-478-4328
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Shelley Featherstone
+1-866-478-4328
shelley.featherstone@hedson.com

Hedson North America Inc.
466 Speers Rd.
3rd floor Oakville
ON Canada L6K 3W9

Russland

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
Russiainfo@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Australien

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
Australiainfo@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Asien, Japan & Indien

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
info@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Südafrika bis Ägypten

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
info@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Rumänien, Bulgarien, Ungarn, Slowakei, Slowenien, Mazedonien, Kroatien, Serbien, Ukraine, Moldawien, Malta & Griechenland

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
info@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Mittlerer Osten

Info:
+46 (0) 40 53 42 00
info@hedson.com

Support:
+46 (0) 40 53 42 80
support@hedson.com

Vertriebsinnendienst:
Mathias Kronroth
+46 (0)708 61 60 81
mathias.kronroth@hedson.com

Hedson Schweden
Hammarvägen 4
SE-232 37 Arlöv
Schweden

Marokko, Tunesien & Algerien

Info:
+33 344 26 87 76
info@hedson.com

Support:
+33 (0)344 26 87 78
support@hedson.com

Vertriebsansprechpartner:
Olivier Bouillet
+33 (0)6 37 42 11 15
olivier.bouillet@hedson.com

Hedson France
Parc Industriel ”les Marches de l’Oise”
Bâtiment Copenhague
100 rue Louis Blanc
60160 Montataire
Frankreich